Праздничные мероприятия «Под Покровом Пресвятой Богородицы» в Храме святого великомученика и целителя Пантелеимона в г. Гомеле ГЕБПЦ

14 октября 2022 г. – в Храме святого великомученика и целителя Пантелеимона в г. Гомеле ГЕБПЦ была совершена Божественная Литургия, а по окончании – акафист Покрову Матери Божией. Батюшка поздравил всех прихожанок и гостей Храма со Светлым праздником, пожелав им здравия, мира и заступничества от Пресвятой Богородицы.
16 октября 2022 г по сложившейся многолетней традиции в Храме воспитанниками воскресной школы был представлен праздничный концерт «Под Покровом Пресвятой Богородицы». Под звуки скрипки прозвучали прекрасные песнопения и стихи ребят, тронувшие сердца всех… Батюшка сердечно поблагодарил ребят за подаренную радость и все вместе отправились в нижний Храм, где было организовано вкусное чаепитие с разными сладостями.