15 февраля 2024г. — «От Сердца к Сердцу» — визит в Гомельскую городскую клиническую больницу №2 в праздник Сретения Господня

15 февраля 2024 года настоятель Храма святого великомученика и целителя Пантелеимона в г. Гомеле Гомельской епархии БПЦ протоиерей Владимир Сулимов поздравил пациентов, находящихся на лечении в УЗ «Гомельская городская клиническая больница №2» с праздником Сретения Господня самыми теплыми пожеланиями здравия, душевной радости и помощи Божией. В этот же день был отслужен Молебен о Здравии рожениц с новорожденными, болящих людей и медицинских работников.

Кривицкая Ольга Анатольевна, координатор епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства вместе с Машковской Анной Михайловной, консультантом по информационной деятельности епархиального центра «Ладушки», поздравили многодетных матерей-родильниц с праздником и вручили каждой икону Божией Матери «Млекопитательница» и подарки для новорожденных.