Праздничный Пасхальный концерт в Храме святого великомученика и целителя Пантелеимона в г.Гомеле ГЕБПЦ (1 мая 2022г.)

1 мая 2022г. в день воспоминания православной церковью Воскресения Иисуса Христа и встречу апостола Фомы с воскресшим Спасителем в Храме Святого великомученика и целителя Пантелеимона в г. Гомель ГЕБПЦ состоялся праздничный концерт с участием воспитанников воскресной школы, посвященный Пасхе Господней.

Пасхальный концерт был открыт виртуозной игрой на скрипке прихожанкой Храма, переходящий в театрализованный детский спектакль, где прозвучало много стихов и в завершении концерта ребята исполнили праздничное пасхальной песнопение «Христос Воскресе» для прихожан и гостей Храма.

Воскресный день подарил всем сердечную радость и светлые чувства.

Каждому из ребят, батюшка вручил сладкие подарки. А затем все отправились в нижний Храм, где было организовано чаепитие с разными вкусняшками.

Всем прихожанам настоятель Храма пожелал доброго здравия и радости во Христе.